Дома из бруса Каркасные дома Бани из бруса Дома под усадку

Одноэтажные дома из бруса

Дома из бруса 1 этаж ─ классика малоэтажного домостроения. Новые технологии позволяют строить комфортные одноэтажные деревянные дома со всеми удобствами для постоянного проживания.

 Проекты одноэтажных домов из бруса позволяют застройщику вносить изменения, максимально выгодно использовать полезную площадь помещений. Современные технологии дают возможность в одноэтажных коттеджах увеличивать площадь остекления, применять раздвижные конструкции.

 Достоинства и преимущества

 Одноэтажный брусовый дом имеет свои преимущества и достоинства:

·       Экономичность в процессе строительства

·       Облегчённый фундамент значительно снижает себестоимость здания

·       Легкость постройки

·       Варианты планировочных решений

·       Презентабельный внешний вид

·       Комфортность в эксплуатации и обслуживании

·       Экономичный обогрев

 Дома в один этаж могут иметь дополнительно чердачное помещение, мансарду. Одноэтажные дома из бруса безопасны и комфортны. Жилые помещения находятся на первом этаже. Такой дом идеально подходит для семьи с маленькими детьми, пожилым людям.

 odnoehtazhnye-doma-iz-brusa-2.jpg

Проекты домов

 Проекты одноэтажных домов из бруса обладают особенной привлекательностью. Большинство проектов предполагают наличие крыльца, веранды, террасы, мансарды. Это замечательная альтернатива однокомнатной квартиры. В них предусмотрено рациональное размещение жилых помещений, многофункциональность, комфортность. Преимущество планировки в том, что все комнаты раздельные. Помещения санузла расположены в доступном для всех членов семьи месте.

 В проекте одноэтажного дома из бруса можно предусмотреть обрамление всего фасада террасой. Такой вариант даст больше пространства для жилья. Планировка включает в себя установку систем коммуникаций. Строительные фирмы предлагают построить одноэтажные дома из бруса под ключ с террасой или без неё. Планировка типовых проектов предусматривает минимум: 2 спальни, кухню, ванну, комнату для отдыха, холл. Заказчик, из типового проекта, может создать индивидуальный заказ.

Особой популярностью пользуются малогабаритные одноэтажные дома. Постройки отлично подходят для участков небольших размеров. В таком доме хорошо отдыхать летом. Застекленная веранда подойдет для летней кухни. Построенная терраса позволит отдохнуть всей семье и принять гостей.

 Малогабаритные одноэтажные постройки из профильного бруса имеют преимущества:

·       Отсутствуют специфические требования по земельному участку

·       Планировка легко меняется по индивидуальным требованиям

·       Естественная теплоизоляция

·       Простой монтаж конструкций

·       Малые сроки возведения

·       Небольшие габариты делают возможным создания на приусадебной территории функциональных участков с посадками и зонами отдыха

·       Выбор большого количества проектов

·       Доступная цена

 Построить такой дом на семью из 2-3 членов – выгодное решение. Если в проекте предусмотреть мансарду, то домик можно использовать как основную постройку. Установка обогревательного оборудования позволит проживать в холодное время года.

 Общая цена постройки формируется исходя из сложности проекта, общей площади здания, видов и расходов материалов. Специалисты советуют покупать одноэтажные дома из бруса под ключ в надежной компании. Это сэкономит средства и время.

 odnoehtazhnye-doma-iz-brusa-3.jpg

Заказать проект и строительство одноэтажного дома, от бюджетного до варианта постоянного проживания, можно на сайте компании. Размеры здания выбираются из учета количества членов семьи. Предлагаются комфортные дома на выбор: дачные, садовые и для постоянного проживания.

Проекты одноэтажных деревянных домов разной сложности не отличаются сильно по стоимости. Доступные цены предлагаются на дома с подсобными помещениями, мансардами, террасами, балконами, верандами, гаражами.

Форма крыши и кровельный материал выбирается заказчиком. Крыша бывает двускатной, вальмовой. Кровельным материалом служит ондулин, металлочерепица. Такая кровля надежная и долговечная, привлекательна. Ломаную форму крыши в домах в один этаж не применяют.

Компания предлагает готовые проекты одноэтажных домов из бруса под ключ. Типовые проекты дешевле индивидуальных. По желанию заказчика типовой проект можно изменить.

Проекты одноэтажных домов из бруса, предлагаемые компанией, безупречны. Ровные стены постройки из бруса не требуют специальной фасадной отделки. Выглядят эстетично. В проектах обозначено к применению только безопасные и экологические материалы. Каждый построенный дом соответствует установленным нормам проживания.

Компания осуществит постройку дома силами одной бригады. Состоит она из профессиональных мастеров. При сборке здания, опытные мастера, соблюдают технологию сборки. Доверяя строительство компании, заказчик получает качественную услугу.


Возврат к списку